Страница священника

Протоиерей Коновалов Михаил АнатольевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Михайловское благочиние

Протоиерей Коновалов Михаил Анатольевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
20.11.1965
Диаконская хиротония:
13.05.1990
Иерейская хиротония:
21.09.1990
Духовное образование
Белгородская духовная семинария- с миссионерской направленностью 2011 г.

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм еп. Митрофана Воронежского с. Себрово, настоятель

Награды

2012
Палица